Персональные данные людей нужна помощь

Работа с файлами и базами данных
Ответить
roma342
interested
interested
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 дек 2018, 09:05
Версия LabVIEW: 2012
Контактная информация:

Персональные данные людей нужна помощь

Сообщение roma342 »

Доброго времени суток всем. Я в LabView полнейший нуб, нужна очень срочно помощь. Есть задание создать виртуальную таблицу персональных данных людей. Гугл ответов мне не дал, в справочных пособиях ответа также не нашёл. Прошу помочь! В персональных данных должно быть ФИО, номер телефона, город, вводиться вручную через файл и выводить это всё на лицевой панели. Если это невозможно, то чтобы можно было написать это всё на лицевой панели и записать в файл. Как это реализовать? Очень прошу помощи!
Аватара пользователя
IvanLis

Activity Professionalism Tutorials Gold Man of the year 2012
Автор
guru
guru
Сообщения: 5462
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 17:44
Награды: 7
Версия LabVIEW: 2015, 2016
Откуда: СССР
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: Персональные данные людей нужна помощь

Сообщение IvanLis »

roma342 писал(а):Доброго времени суток всем. Я в LabView полнейший нуб, нужна очень срочно помощь. Есть задание создать виртуальную таблицу персональных данных людей. Гугл ответов мне не дал, в справочных пособиях ответа также не нашёл. Прошу помочь! В персональных данных должно быть ФИО, номер телефона, город, вводиться вручную через файл и выводить это всё на лицевой панели. Если это невозможно, то чтобы можно было написать это всё на лицевой панели и записать в файл. Как это реализовать? Очень прошу помощи!
Чтение данных из файла (разделитель TAB)
Снимок экрана от 2019-01-08 20-00-52.png
roma342
interested
interested
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 дек 2018, 09:05
Версия LabVIEW: 2012
Контактная информация:

Re: Персональные данные людей нужна помощь

Сообщение roma342 »

Посмотрел, в LabView 2012 нет read delimited spreadsheet.vi, но как я понял - это просто переименовали read from spreadsheet file.vi. Сам table control там я нашёл, но подключить его можно только со стороны выхода, да и то, если подключить к all rows, то не даёт, ошибка :dntknw:
Аватара пользователя
IvanLis

Activity Professionalism Tutorials Gold Man of the year 2012
Автор
guru
guru
Сообщения: 5462
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 17:44
Награды: 7
Версия LabVIEW: 2015, 2016
Откуда: СССР
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: Персональные данные людей нужна помощь

Сообщение IvanLis »

roma342 писал(а):Посмотрел, в LabView 2012 нет read delimited spreadsheet.vi, но как я понял - это просто переименовали read from spreadsheet file.vi. Сам table control там я нашёл, но подключить его можно только со стороны выхода, да и то, если подключить к all rows, то не даёт, ошибка :dntknw:
Нужно тип данных string указать
Untitled 1.vi
lv2010
(7.59 КБ) 127 скачиваний
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Сохранение данных»